• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
E-mail: gkhkrug@mail.ru

Единый номер диспетчерской службы 115 (КРУГЛОСУТОЧНО),
телефон «Горячей линии»: 72-122

Главная Информация ГРАФИК вывоза ТКО от частных домовладений по Круглянскому району
ГРАФИК вывоза ТКО от частных домовладений по Круглянскому району

ГРАФИК
сбора твердых коммунальных отходов от частных домовладений по Круглянскому району на 2021 год

Населенный пункт

День недели

Время сбора*

ФИО водителя

 

Круглянский сельский Совет
д.Новое Радча
д.Пролетарий
д.Козебродье
д.Замышки
д.Скляпово
д.Волконосово
д.Гай
д.Новопрудье
аг.Старое Радча

 

 

первый, третий понедельник месяца

 

 

с 8-00 до 17-00

 

 

Терешков Е.В.

 

Тетеринский сельский
Совет
д.Смогиловка
д.Бовсевичи
д.Беларусь
д.Падар
д.Шепелевичи
д.Залосье
д.Глубокое
д.Корма
д.Заречье-2

 

 

первый, третий вторник месяца

 

 

с 8-00 до 17-00

 

 

Терешков Е.В.

 

Филатовский сельский Совет
д.Малые Каскевичи
д.Большие Каскевичи
д.Жуково
д.Дорожковичи
д.Яново
д.Круча
д.Погребище
д.Угляны
д.Рубеж

 

 

 

первая, третья
среда месяца

 

 

 

с 8-00 до 13-00

 

 

 

Терешков Е.В.

 

Филатовский сельский
Совет
д.Мартьяновичи
д.Павловичи
д.Хильковичи
Круглянский сельский
Совет
д.Михейково
д.Весна
д.Заря
аг.Ракушево

 

первая, третья
среда месяца

 

 

 

с 14-00 до 17-00

 

 

 

Терешков Е.В.

Круглянский сельский
Совет
д.Шупени
Комсеничский сельский Совет
д.Пригани-1
д.Пригани-2
д.Пригани-3
д.Дрозды
д.Малина
д.Поповка

 

 

первая, третья
среда месяца

 

 

с 8-00 до 13-00

 

 

Подберезкин О.Н.

Круглянский сельский Совет
д.Ясное Утро
д.Павлово
д.Подпавловье
д.Заситье

 

первый, третий четверг месяца

 

с 8-00 до 17-00

 

Терешков Е.В.

Запрудский сельский Совет
д.Загорянки
д.Озеры
д.Каменщина
д.Литовск
д.Темные
Круглянский сельский Совет
д.Ольшаники-1
д.Ольшаники-2

 

 

первая, третья пятница месяца

 

 

 8-00 до 17-00

 

 

Терешков Е.В.

Комсеничский сельский Совет
д.Заречье-1
Тетеринский сельский Совет
д.Затетерка
аг.Тетерино
д.Липск
д.Краснополье
д.Храпы
Круглянский сельский Совет
д.Улужье

 

 

второй, четвертый понедельник месяца

 

 

с 8-00 до 13-00

 

 

Терешков Е.В.

Запрудский сельский Совет
д.Тубушки
д.Ахимковичи-1
д.Ахимковичи-2
д.Красногорье
д.Петушки
аг.Запрудье

 

 

второй, четвертый понедельник месяца

 

 

с 14-00 до 17-00

 

 

Терешков Е.В.

Филатовский сельский Совет
д.Некрасово
д.Боканово
аг.Филатово
Круглянский сельский Совет
д.Грибино
д.Васильевка
д.Свобода
д.Казимировка

 

 

второй, четвертый вторник месяца

 

 

с 8-00 до 13-00

 

 

Терешков Е.В.

Комсеничский сельский Совет
д.Баньки
д.Криулино
д.Кляпиничи
д.Рублевск
д.Бушовка
д.Шамовка
аг.Комсеничи

 

 

второй, четвертый вторник месяца

 

 

с 14-00 до 17-00

 

 

Терешков Е.В.

Запрудский сельский Совет
аг.Ельковщина
д.Дуброва
Круглянский сельский
Совет
д.Пасырево
д.Дудаковичи
д.Большое Зубово
д.Лесные

 

 

вторая, четвертая среда месяца

 

 

 

с 8-00 до13-00

 

 

 

Терешков Е.В.

Круглянский сельский Совет
п.Восточный

вторая, четвертая среда месяца

 

с 14-00 до 17-00

 

Терешков Е.В.

Круглянский сельский Совет
аг.Ракушево
(вывоз контейнеров)

 

Понедельник, среда, пятница, еженедельно

 

с 8-00 до 17-00

 

Климков А.А.

Комсеничский сельский Совет
аг.Комсеничи (вывоз контейнеров)

 

второй, четвертый четверг месяца

 

с 12-00 до 17-00

 

Климков А.А.

*Время сбора в графике может быть изменено в связи с погодными условиями и (или)  техническим состоянием специального автотранспорта.