• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
E-mail: gkhkrug@mail.ru

Единый номер диспетчерской службы 115,
телефон «Горячей линии»: 115, КРУГЛОСУТОЧНО

Главная Информация ГРАФИК вывоза ТКО от частных домовладений по Круглянскому району
ГРАФИК вывоза ТКО от частных домовладений по Круглянскому району
№ п/п Населенный пункт Время День недели ФИО водителя
1. Грибино, Филатово, Рожки, Боканово,  Некрасова,  Скурату, Казимировка С 6-00 до  12-00 2 и 4 вторник  месяца Терешков Е.В.
2. Михейкева, Павловичи,  Мартьяновичи, Хильковичи, Весна, Заря, Ракушево, Солнечная С 6-00 до 10-00 1 и 3 среда месяца Терешков Е.В.
3. Круча, Малые Каскевичи, Рубеж,  Угляны, Жуковка, Дорожковичи, Яново С 17-00 до 21-00 1 и 3 среда месяца Терешков Е.В.
4. Шупени, Пригани -1,2,3,  Дрозды, Поповка С 6-00 до 10-00 1,3  четверг и в летний период 2 среда месяца (с апреля по 1 октября) Еркович  С.В.
5. Шепелевичи, Глубокое, Храпы, Бовсевичи, ГЭС,  Тетерино, Затетерка, Заречье, Липск,  Улужье, Карма С 6-00 до 12-00 1,3  вторник и в летний период 2 среда месяца (с апреля по 1 октября) Терешков Е.В.
6. Ельковщина,  Ореховка, Дудаковичи, Пасырево, Дуброва,  Зубово, Лесные С 6-00 до 12-00 2,4 среда  и в летний период 1 понедельник месяца (с апреля по 1 октября) Терешков  Е.В.
7. Баньки, Криулино,  Малиновка, Комсеничи, Рублевск, Кляпиничи,  Шамовка, Бушовка С 16-00 до 21-00 2 и 4 вторник месяца Терешков Е.В.
8. Ольшаники- 1,2, Загорянки,  Литовск, Темные,  Озеры, Каменщина С 18-00 до 21-00 1 и 3 четверг месяца Терешков Е.В.
9. Запрудье, Ахимковичи - 1,2, Тубушки, Петушки, Красногорье С 16-00 до 20-00 2 и 4 понедельник  месяца Еркович С.В.
10. Старое Радча, Новое Радча, Козебродье, Замышки, Волконосово, Новопрудье,  Пролетарий,  Гай, Скляпово С 17-00 до 21-00 1 и 3  понедельник месяца Еркович С.В.
11. Подпавловье, Павлово, Заситье С 17-00 до 20-00 1 и 3 вторник  месяца Терешков Е.В.