• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
E-mail: gkhkrug@mail.ru

Единый номер диспетчерской службы 115 (КРУГЛОСУТОЧНО),
телефон «Горячей линии»: 72-122

Главная Информация ГРАФИК вывоза ТКО в г.Круглое
ГРАФИК вывоза ТКО в г.Круглое

ГРАФИК
сбора твердых коммунальных отходов от частных домовладений
 г.Круглое на 2021 год

Населенный пункт

День недели

Время сбора*

ФИО водителя

ул.Шевченко
ул.Набережная
ул Мопровская
(от ул.Партизанской до сквера)
ул.Первомайская
(от ул.Мопровской до ул.Советской)
ул.Льва Толстого
ул.Комсомольская
ул.Пролетарская
(от ул.Могилевской до ул.Комсомольской)
пер.Пролетарский
ул.Восточная
пер.Восточный
ул.Пушкина
ул.Советская  д.2-29
ул.Могилевская
ул.Комарова

 

 

 

первый, третий вторник месяца

 

 

 

с 8-00 до 17-00

 

 

 

Подберезкин О.Н.

ул.Луговая
ул.Терешковой
пер.Слободской
ул.Заслонова

 

первая, третья среда месяца

 

с 14-00 до 17-00

 

Подберезкин О.Н.

 

ул.Солнечная

первая, третья среда месяца

 

с 14-00 до 17-00

 

Терешков Е.В.

ул.Молодёжная
ул.Лукашевича
ул.Ельская
ул.Новоселов
ул.Пионерская
ул.Садовая
пер.Садовый

 

первый, третий четверг месяца

 

с 8-00 до 17-00

 

Терешков Е.В.

ул.50 лет Октября
(от ул.Могилевской до ул.Победы)
ул.Первомайская
(от  ул.Советская до ул. 50 лет Октября)
ул.Чкалова
пер.Чкалова
пер.Энергетиков
ул.Победы
ул.Пролетарская
(от ул.Гагарина до ул.Терновского)

 

второй, четвертый вторник месяца

 

с 8-00 до 13-00

 

Подберезкин О.Н.

ул.Октябрьская
ул.Янки Купалы
ул.Гагарина
пер.Гагарина
ул.50 лет Октября
(ул.Победы до ул.Терновского)
пер.50лет Октября

 

второй, четвертый вторник месяца

 

с 14-00 до 17-00

 

Подберезкин О.Н.

пер.Шибанова 2
пер.Шибанова 1
ул.Шибанова
ул.Энгельса
пер.Энгельса 1
пер.Энгельса 2
ул.Мопровская, д.1-10
ул.Партизанская
пер.Партизанский 1
пер.Партизанский 2

 

вторая, четвертая среда месяца

 

с  8-00 до 17-00

 

Подберезкин О.Н.

ул.Есенина
ул.Юбилейная
ул.Крупской
ул.Суворова
ул.Кутузова
пер.Кутузова
ул.Ракушева
ул.Заречная

 

вторая, четвертая среда месяца

 

с 14-00 до 17-00

 

Терешков Е.В.

ул.Советская, д.64-145
ул.Пробуждения
ул.Лесная
ул.Лермонотова
ул.Парковая
ул.Терновского
пер.Школьный

вторая, четвертая пятница  месяца

с 8-00 до17-00

Терешков Е.В.

ул.Строителей

понедельник, среда, пятница еженедельно

с 8-00 до17-00

Климков А.А.

*Время сбора в графике может быть изменено в связи с погодными условиями и (или)  техническим состоянием специального автотранспорта.